Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 20:37   #50
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 12. New-York Stories

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Поставить dr.Aleks к стенке и расстрелять!
)))))). Добрая ты Лен....))))). Сразу видно хорошек по почерку)))
Цитата:
И при этом, даже не пытаешься защищаться. Спрашивается, почему?
А почему невиновный человек должен защищаться???
Читаю,что вы тут пишите и удивляюсь??)) Ну например ты Акула не помнишь как в прошлой игре я молчал до последнего про Бена? и успел вовремя-мы выиграли тогда..коротковата память то...Да примеров сколько угодно),не перечислять же.. Хорошки сейчас очень трудно сказать точно кто маф а кто нет)) Думаю Лена хорошка уж слишком рьяно отстаивает свою точку зрения)) Причем по поводу одного и того же человека-меня))) Поверьте-маф так себя вести не будет) Давайте будем считать что она хорошка) А вот Авламикс мне не нравится вроде и улик то нет-все то что можно привязать ко всем привязывается и к нему...
Цитата:
Дрейк решил отвлечь наше внимание от от самом видимом (лежащим на самом виду) вешьдоке - лейтенантский погон.
Ерунда все это-что вы хотите сказать Дрейк вам дал прямое указание убить Дока-ведь лейтенант в игре один!! Тогда ее и уликой назвать нельзя)))-прямая наводка)) Так что за улику погон принять нельзя-разве за подброшенную))) Лена не разводи публику)) Итак допустим-Лена хорошка и это однозначно)) Авламикс хоть и не нравится мне-не повод для казни, Леон ,вечно попадающий под раздачу то же мне кажется ни при чем))
Кстати вот это на мой взгляд заслуживает отдельного внимания))))
Цитата:
В предыдущих мафиях когда Док был на стороне хорошек . В первый же день он развивал кипучую деятельность. Всегда призывал к казни, искал улики. Это единственный шанс на победу хорошек говорил Док Тактика которую он использует сейчас очень схожа с той когда он был мафом
__________________
Способность к анализу психологии другого человека дан не каждому-респект)) Думаю мафия приобрела в лице Акулы хорошего игрока))) Одного не учел-настроения игрока на момент ответа...)
Ну так вот-считаю что улик маловато и поэтому-не казнить никого
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума