Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.01.2012, 12:57   #903
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
Так же после хорошей посиделки в таверне за кружечкой другой, на некоторое время дать минус к реакции, тогда будет то что надо.
Реализовано БМС в мод-паке - так называемый алкогольный мод. Я бы не сказал, что от этого прибавился интерес к игре. А иногда даже и мешает.


Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
При заходе в порт, если корабль поврежден к гг подбегал бы плотник и в диалоге с ним можно было отправить его на верфь для ремонта корабль, или он говорил сколько времени, парусины и досок нужно для ремонта. Гг купил в магазине нужное количество и подождал.(скорость ремонта в порту почти ровна скорости ремонта на верфи)
Похожая штука тоже реализована в мод-паке. Только через казначея - автозакупка некоторых товаров. Я например не пользуюсь, но кому-то нравится. Ну а про утверждение про скорость ремонта - не совсем это так. При больших повреждениях скорость ремонта сначала невелика. И зачем встреча с плотником, если расход материалов можно посмотреть и самому. Ну разве для того, чтобы не делать лишних движений? И еще - зачем ждать ремонта в порту, если при наличии материалов можно чиниться в море.

Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
Возможно будет что у гг украдут корабль если оставит мало команды, а так же его возврата.
Эта фишка реализована в КПС. Как Вы думаете, ею пользуются или просто сливаются, если корабль угнали? Ответ - сливаются. Один раз проходят квестик - и возвращаются к сейву до угона. Я так вообще ни разу не находил - всегда сливал в случае угона.
dim10 вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Long John Silver (26.01.2012), Nathaniel (26.01.2012)