Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 16:43   #95
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
можно же, наверное, сделать такую же статистику как "мне оставили отзыв" так и "я оставил"
Я тоже этого прошу, и уже долго, поскольку с кругом в 20 человек администрация ничего делать не будет, ибо нет перевеса в голосовании... Но вести записи кому и за что я поставил тоже не дело. Часто ловлю себя на мысли, что наткнувшись на окошко о невозможности добавить отзыв, я не иду искать кому бы плюсануть для галочки, а просто забиваю, как результат - наверняка мало у кого есть мои отзывы в каюте. Уважаемый губернатор, ведь не сложно сделать такую статистику в каюте аналогично полученным отзывам, это не даст нагрузки на форум... Или я ошибаюсь? Если невозможно по каким-то причинам - дайте четкий ответ, пожалуйста...
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
К тому же, не плохо было бы показывать какой отзыв оставили - положительный или отрицательный. Например "+" и "-", или цветом красным и черным соответственно, поскольку в некоторых комментариях (и не только от руководящего состава) пусто. Ну и проголосовал я за 10.
Так это уже есть - в каюте слева от названия темы (как и непосредственно в окошке отзыва в самом сообщениии, где добавлен отзыв) есть значки, зеленого (положительный отзыв), серого (нейтральный), красного (отрицательный) цвета:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Kenneth MacAlpin (25.06.2010)