Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 22:47   #531
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Что ж я тоже играл в 3 мафию и тоже подкину масла в огонь.

Соглашусь все цело с Леоном и Фантомом. единствнное что:

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Господа, сохраняйте человеческий облик, поднимать ссоры из-за игры глупо, в конце концов, все вы хорошие люди и незачем собачиться из-за пустяка...
Думаю сдесь не игра виновата, а те кто в ее играл. Просто кто-то заходил чтоб развеятца, кто-то поговорить, кто-то свести старые счеты. Думаю высказивать свое мнение на счет соры BronuiN и Wolf, мне не дано, да и не думаю, что мое мнение учтут и к нему прислушаютца. Я не разобрался кто виноват или кто начал первый, потому не выступаю на стороне ни BronuiN и ни Wolf-а.
Вообще мне эта ситуация, как по мне выглядит так:

Стоит толпа народу, все чегото хотят но не знают чего, толпа стоит мнетца, труситца, волочаетца. Подьежает этакое маршрутное-такси, газелька, в ней водила Бес, звучит шансон. На маршрутке огромными буквами написано "Пиратская мафия 3. Порт-Ройял ". Урааа, "Дождались", с таким криком вся юрба в лазит в маршрутку, газелька крыхтя-пыхтя сриваетца с метса. Ех-хх... летим по дороге, ухабам и ямам (дороги Украины и Росии уж больно похожи ). Тут на очередной кочке раздаетца крик "Водила!!! Не крипичи везешь", подключаетца еще кто-то:
- Да заткнись!
- Да иди на ХУ..дожественное произведение!!
- Да ты алкашь!
- Да у тебя ноги кривые!
И пошло поехало. А самое главное - это остальной народ. Как то сору слушать не охото, и усмерить не могут, да и выйти тоже неудобно.

Так что думаю пора останавливать маршрутку, миритца и разходитца на другие маршруты.

P.S.
Бес ты молодец, просто есть старое правило жизни "инициатива - имеет инициатора ))". И не ты виноват, что игра стала полем битвы двух фронтоф.

P.P.S.
Леон мужайся, если забанят обьявим голодофку
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (27.01.2010), LEon Французский (28.01.2010)