Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 15:45   #75
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Технические вопросы

Цитата:
То есть, Старфорс можно сломать? Какой прогой образ снимаешь? У меня тут есть Алкоголь 1.9.6 и ДТ 4.08 наверно, надо более новые версии. Мне бы прогу, которая могла бы уверенно ломать Старфорс без отключения дисковода...
Да не, стара ломают как раз кряки, но они вместе с этим ломают и игру добавляя лишнии глюки, а ДТ не ломает старфорс - он делает так, что б старфорс думал, что всё нормально и не возникал
Ломаный старфорс конечно лучше, так как снимает лишнюю нагрузку с игры, но кряки для ГПК ломают и игру.
Образ снять можно алкоголем или ДТ без разницы, главно с хорошей тапкой, т.е. точность снятия повыше ставь, а вот блеклисты пятого стара (на котором висит ГПК) были профиксены только в самой последней версии ДТ 4.11. Ссылки на скачку лайт версии (только эмуляция) можешь найти на форуме, в теме новости ПО - я самую последниюю 4.11.2 только сегодня выложил. Pro-версия сейчас идёт либо с рекламой, либо за деньги - кряков ещё нету, но в данном случае она не нужна - хватит эмуляции, а записать можно алкоголем.
Правда говорят не у всех она идёт - из-за специфик железа бывает, что старфорс раскусывает эмуляцию и прости вставить лиц. диск, но у меня такого не было
Le Royal вне форума Ответить с цитированием