Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 17:51   #314
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

Радость Re: Блиц-скрин по игре "Корсары: Каждому Своё!"

Поздравляю всех принявших участие в голосованиях, всех участников, призёров и победителей прошедшего уже конкурса скриншотов с участием, призовыми местами и победами!



Как ценитель старой доброй "корсаровской" графики, которую некоторые не очень искушенные в приверженности и любви (именно из-за этой самой графики) к одной из самых выдающихся серий игр пиратской тематики, часто поминают "незлым тихим словом...", очень рад тому, что подобные конкурсы всё ещё привлекают столь широкий круг участников!

Немногие, на мой взгляд, игры, которые я видел, могут похвастать таким разнообразием, которое все мы увидели тут за время проведения данного конкурса! Как, впрочем, и всех других конкурсов скриншотов.

Очепь многие работы приятно удивили меня, ибо сам даже не предполагал, что подобное можно "заснять" в игре подобным образом... И среди них - не только работы, занявшие призовые места. Впредь буду более изобрательнее в подборе моментов для снятия скриншотов! )))

Так что ещё раз поздравляю всех участников конкурса!
Надеюсь, подобные конкурсы будут проводиться чаще!


__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (01.09.2013), Henry Morgan (01.09.2013), Валькирия (01.09.2013), Сеньор Кортес (01.09.2013), Шепот (02.09.2013)