Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 13:56   #30
Vaserman
Матрос
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 38
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Жанр РПГ и всё что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
какие у поляков были предшественники до первого Ведьмака
так за них и разговор 1-я и 2-я части в аспекте сообщения рассматриваются как предшественники 3-ей много отзывов читал о том что 2=я часть по "смысловой нагрузке" уступает первой - чему собственно оценки дать не могу поскольку в первую не играл и суждения мои отталкиваются от визуальных представлений, но то что 3-я часть по всем аспектам шаг вперед сие есть однозначный факт - по мне так вполне заслужено игра стала игрой прошлого года, а вот беседке со своей поделкой как-то Ф-4 на этой номинации делать было не чего! они как раз и явили миру типичного представителя
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
РПГ-игры превратились в тупую мясорубку.
и до сих пор конструктор Скаевский типа перетачивают и бета-тестируют ))) а на чем они там умудрились системные требования задрать так до сих пор ума не приложу - модели примитивные, по кол-ву полигонов примерно как в корсарах ГПК ))) текстуры тоже не фонтан при этом имхо вполне искусственно размыты - движок Скаевский - единственный плюс - стабильность процесса, которая как говорят потихоньку пропадает с выходами патчей - однако Т.Говард убежден что они явили миру эпохальное творение )))
Vaserman вне форума Ответить с цитированием