Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 21:33   #276
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат по покеру "Кубок Гавани"

Ну вот наконец одна из немногих игр которую я сумел доиграть до конца. Интернет и электричество сегодня благоволили ко мне, да и карта шла неплохая. всем спасибо за игру!
Как всегда придерживался своей простой и бесхитростной тактики - получать от игры удовольствие. Поболтать в чате, спустить первую тысячу чтобы почувствовать как нервно дергается мышка, перемежать верный выигрыш с откровенным риском.
Игра сегодня была очень захватывающей. Тактика и блеф пасовали перед везением.Расл и я показали чудеса изворотливости, выбираясь из пропасти (я попал в нее проиграв флэшем стриту Леона) Оба часто шли олл-ин, рискуя, но выигрывая. В конце концов выбыли Фантом и Флиб. "Монстры игры" Леон и Зу на этот раз не подружились с удачей. И мы с Раслом остались один на один. Здесь главное не забывать о своем количестве денег и не пугаться ставок в 800-1000 кредитов. И верить. Верить, что следующая карта точно будет твоей. В последней раздаче Расл поставил на кон все и правильно сделал, ведь у него был бубновый флеш от дамы. Только у меня тоже был этот бубновый флеш. От короля...
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zo0ckR (27.02.2010)