Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 22:01   #262
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат по покеру "Кубок Гавани"

спасибо Руслан, ты мя прям смущаешь

собсна, пару слов об игре....с приходом двух новых игроков, Руслана и Германа, стало намного интересней играть любители поблефовать)) интересно играют, и еще интересней мне, т.к. пытаюсь отслеживать этот ихний обман отдельное им спасибо за игру....
игра началась оЩень шустро)) первый рейз, второй пас, третий ререйз, пас, колл, колл....давно так не играл, напряжение не покидало всю игру но и я не стал вести свою обычную игру, отсиживаясь когда прийдёт более менее хорошая карта, и начал по-тихоньку разыгрывать руки, что-то брал, что-то проигрывал, иногда попадался на блефы)) один раз даже впоймал фулхаус с флопа >< одним словом зрелищная игра)) но всё же первым вылетел Руслан, не смотря на победу в первой своей игре, в этой же игре удача ему не улыбнулась...дальше игра стала вроде бы как по-спокойней, но блайнды не давали расслабиться, руки разыгрывались быстро, т.к. все в основном сбрасывали, и всё же следущий вышел Герман, и вот осталась "весёлая" тройка)) Андрей как-то умудрился расстратить всё преимущество и вылетел следующим, и снова я вышел в финал, и снова с Франом)) по стэку он меня опережал, и начался бой не на жизнь, а на....победу)) битва была равной то один, то другой брали раздачи за раздачей, в какой-то момент Фран меня дожал, но лишь на мгновение)) и я начал давить, и морально, и ставками, вынуждая его сбрасывать, и вот на его олл-ине мне с префлопа выпала пара, и я уже не мог не выиграть воть....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием