Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 18:52   #905
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,328
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Скай, а лично тебе нравятся фильмы такой тематики?
Такого жанра как фантастика и триллеры нравятся, вот сюжет у всех разный. Поэтому пока не посмотришь не узнаешь, ну иногда и отзывы дают понять, стоит смотреть кино или нет.
А как я могу всем угодить, я же не знаю предпочтения форумчан. Выкладываю что будет в кинотеатрах, ну конечно приходится выбирать из списка. Мультфильмы не выкладываю, только кино.

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Ведь если многие идут в пропасть, не обязательно идти вместе с ними, правда?
А кто идёт в пропасть?
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
А с этим "кому нравица-не-нравица" телевидение превратилось в промывку мозгов огромного количества людей. Люди, особенно дети, впитывают как губка всё это дерьмо, от которого потом не отмоешься.
Не знаю что показывают по телевизору. Смотрю очень редко и то передачи научного-исторической тематики или путешестивия по миру.

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Извини за резкость. Я человек безответственный, но от модераторов и лидеров мнений хотелось бы ожидать положительных примеров. Если же ты не понимаешь, что хорошо, а что плохо, надо учиться
Если в кинотеатрах не показывают хорошее, то от меня ничего не зависит.

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Мне хотелось сказать, что в плане фильмов и музыки в РФ нужно что-то менять. И если молодое поколение будет воспитываться такими фильмами и музыкой, то обществу настанет капец. Кто придёт на смену руководителям в Минкульте?
Понятное дело, что здесь мы просто рассуждаем сами с собой, но этот вопрос должен будет так или иначе подыматься, иначе будет беда
Раньше смотрел Российское кино жанра военные. Теперь вовсе не смотрю. Музыку могу послушать и то только рок. В каждом поколении своя культура и все они отличаются. Можно долго говорить на тему культура.

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
При этом нельзя впадать в крайности, как навязывание лубочной патриотической идеологии, как в СССР. Но некие ограничения на откровенно травмирующий психику контент можно и накладывать, мне кажется.
Так ограничения и так есть.
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием