Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 01:00   #220
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Итак, по поводу конкурсов, идеи в целом три:
1) Конкурс на лучшее название корабля - он охватывает тематику более глобально, чем одна только игра. В принципе конкурс как мне кажется должен быть интересен. Есть тема Роджера про название корабля, но это понятное дело не то.
Мне кажется - это совсем не конкурс по играм,а скорее на лучшую фантазию......Все-равно что на лучшее имя любимого домашнего животного Получится такая же отсебятина и под каждый вариант можно придумывать свою номинацию))

Цитата:
2) Второй конкурс, это нечто подобное конкурсу Аллы, но по ГПК. Тут я изначально хотел устроить, нечто вроде турнира... В общем это будет штука нелёгкая и нужны думаю минимум три добровольца, включая меня, что бы вести этот конкурс.
Идея заключается в поэтапном соревновании на лучшего игрока и знатока игры:
Первый этап - 30 вопросов предположим как в конкурсе Аллы, на которые необходимо ответить за определённый промежуток времени.
Второй этап - фото-опознание, т.е. будут фотографироваться различные объекты в игре ГПК, будь то город или сундук, и необходимо будет ответить, что это, где находится или ещё что-то.
И третий этап - это уже практика, т.е. каждому участнику будет дан один и тот же сэйв для игры версии 1.2 (т.е. последней - где нет читов), в этом сейве будет запечатлён какой-то конкретный момент игры и задача будет заключаться преодолении заданного ведущими этапа игры за самое короткое время при этом время будет учитывать НЕ реальное, а игровое, т.е. время в игре (т.е. сколь быстро вы сдадите этот сейв в реальном времени не имеет значения).
А вот это неплохая идея и думаю многих заинтересует всвязи с популярностью ГПК))

Цитата:
А, ну и ещё напоследок хотел бы кинуть в массы идею глобального Корсарского конкурса - это будет жесть) По всем играм серии Корсары)) В общем то это осуществить можно было бы..проблема в том примут ли это массы, ибо этих масс у нас не больно то и много - ГПК они ещё надеюсь потянут, а вот на "Сансэй серии Корсары" мало кто рискнёт, учитывая что Аргон, Вольф и иже с ними не смогут участвовать, ибо будут на другой стороне силы...)
Ну а по этому вопросу я согласен с Аллой.......Для начала по ГПК,а там уже видно будет что по чем и будет ли это пользоваться популярностью...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (06.10.2008)