Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 13:40   #215
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Первое:
Цитата:
какие выходят номинации:
- Лучшее название корабля. Октябрь (+ к репе и ещё чё-нибудь, что во власти администратора)
- Самое романтическое название (+ к репе)
- Самое пиратское название (+ к репе)
- Самое глубокое название (+ к репе)
Судя по конкурсу на лучший скрин ГПК, номинации ещё могут добавиться. Например, самое нестандартное или самое нелепое название. Представить, что самое нелепое название будет претендовать на звание лучшего уже забавно
Спойлер:
Шучу я

А если серьёзно, хорошая идея. Оригинальный конкурс получится.
Однако сроки голосования предлагаю ограничить одной неделей: думаю, этого времени будет вполне достаточно. За счёт сэкономленного времени можно увеличить срок приёма заявок.

Цитата:
Голосование длится по ним какое-то время после чего из каждой темы извлекаются 2 лидера опроса.
Лёша, почему два, а не один, набравший наибольшее число голосов? Ведь чем больше будет претендентов на победу в финале, тем больше будет возникать ничейных результатов, и труднее будет определить победителя.

Второе:
Цитата:
Так как, нужен такой конкурс-турнир вообще или чё полегче?
Что за вопрос?! Конечно нужен! А чё полегче у нас уже есть. Турнир организовать сложно, не каждый справится. А вот ты как раз справишься.

А посему:
Цитата:
А, ну и ещё напоследок хотел бы кинуть в массы идею глобального Корсарского конкурса - это будет жесть) По всем играм серии Корсары)) В общем то это осуществить можно было бы..проблема в том примут ли это массы, ибо этих масс у нас не больно то и много - ГПК они ещё надеюсь потянут, а вот на "Сансэй серии Корсары" мало кто рискнёт, учитывая что Аргон, Вольф и иже с ними не смогут участвовать, ибо будут на другой стороне силы...)
С этим надо пока подождать. Лёша, не распыляйся. Нужно сначала по турниру ГПК все вопросы утрясти, все предложения-замечания учесть. И только отработав все схемы, думать о чем-то глобальном.
А перед этим ещё неплохо было бы по другим играм конкурсы организовать, чтобы можно было достаточно чётко представлять себе, сколько участников мы способны набрать. И будем тогда знать, кто из форумчан в какие игры играл: я уже убедилась в том, что отсутствие постов какого-то юзера в разделе отнюдь не означает, что он с игрой не знаком.
Кстати, кое-кого можно будет сагитировать поиграть в те игры, в которые они ещё не играли. По К-1, например, двое человек захотели поиграть, чтобы принять участие в конкурсе, для чего мне ещё раз придётся перенести сроки подведения итогов. Но оно того стоит. Через конкурсы мы можем подтолкнуть пользователей поиграть в те игры ПТ, в которые они ещё не играли.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием