Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 02.10.2008, 22:28   #203
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Ну на эти вопросы должен отвечать ведущий. Без комментариев.
Думаю по мнению ведущего во всех этих пунктах я только то делал, что поливал и опускал его))) Так что боюсь ответа придётся ждать долго))
Цитата:
С этим не согласен. Когда обсуждали конкурсы, то общались свободно. Мнение давали высказывать каждому желающему...желающих было мало) А так по конкурсам, вопросам, связанным с ними, нормальное обсуждение может идти. Понятное дело, требуется аргументация, а не просто - ага, я за...или, неа, я против)) Но ее бы просили писать даже при отключенном счетчике.
Ну мне в принципе без разницы)
Цитата:
Интересный, конечно вопрос)) Я бы то же не отказался узнать об этом.
Этот секрет уйдёт с ним в могилу)))
Цитата:
Была у меня такая идея. Но как-то народ не отнесся к ней с положительной стороны. Хотя, если все путем продумать, создать отдельную тему с опросом (намек на отдельный подраздел)) ), возможно и получится на обсуждение людей подтянуть. Но если уж и делать, то здесь...на таверну лучше не распыляться.
Ну за "тщательно продумать" вопрос не стоит - я продумаю, а углы срежет народ. Ну лан предположим делаем здесь, а в каком лучше русле - в серьёзном, аля Человек Месяца или что-то попроще, более житейское?)
Цитата:
Ну если человек так легко говорит об отказе, значит ему абсолютно плевать на то, что он делает.
У него нет выбора - мы загнали его в угол
Цитата:
Что за бред. Такое ощущение, что говорит маленький ребенок, у которого игрушку отобрали. Никто ничего не добивался и даже не пытался этого сделать. А если на конструктивную критику человек не умеет реагировать, то вообще браться ни за что не надо. Всегда возникают какие-то вопросы, бывают и недовольства.
Я вот вспоминаю, сколько я слышал по поводу ставок критики, недовольства, еще в самом начале этого турнира (да и на протяжении его)...я наверно повесился бы тогда, если б так все воспринимал))) Или забросил бы их к чертям. Однако же не стал все решать в одиночку, а прислушивался к советам, так как турнир не для меня, а для всех, кто в нем участвует. Что-то исправлял, в чем то наоборот доказывал, что лучше делать так, как и предлагал. И сейчас готов выслушивать все предложения, просьбы и недовольства...все это надо решать, а не строить из себя обиженного на всех.
Полностью согласен и собственно выше это уже писал - Сэр, я бы увидев этот твой пост никогда бы не дал тебе больше 14 лет.
Цитата:
Вообще-то, эта тема как раз для дискуссий и создана. Если всем заткнуться и ничего не говорить, тогда можно в легкую этот раздел сносить.
+1
Цитата:
Еще раз, пожалуйста, читайте этот пост (там полностью выложено мнение):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Больше никаких дискуссий на эту тему.
Сэр, ты навел меня на мысль, что на форуме ещё не хватает кнопки "Бред!" ))
Le Royal вне форума Ответить с цитированием