Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 17:40   #26045
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
Там прописана какая-то ветка диалогов, он тебя вспомнит? Или нет?
Насколько я помню - нет. Никогда не слышал о дополнительной ветке диалогов, а она наверняка бы всплыла, т.к. в храм нас кидают намного позже гпк, где-то через пол года, вроде бы. А за это время большинство игроков теночтитлан проходит, т.е. уже очень многие попадали в этот храм после победы над Миклантекутли, но упоминаний про доп ветку диалога нет нигде.

Кстати, уважаемые, у меня тоже вопрос. А где можно нормально хранить вещи? Не товары, а именно вещи и именно нормально. В смысле не в печи в пиратском поселении, а хотя бы сундуке каком-то вменяемом. Меня смущает, что какие-то тонны драгоценностей болтаются в каюте, это как-то руинит отыгрыш. Я бы сгрузил все эти тысячи камешков, слитков и т.д. где-то на берегу в условно "своем" жилище, но такового не нашел ни в каком виде. Можно, конечно, в резиденции Виллемстада спятать, в сундуке губернатора по квесту ГПК, но это как-то странно, ибо придется постоянно прятаться от слуги, что за сундуком приглядывает. Думал еще спрятать вещи в резиденции Оливера Траста (как раз за Голландию отыгрываю, было бы аутенчично заиметь его домик), но там нет доступных сундуков. Не подскажете, какие есть свободные дома с квестовыми сундуками, в которых не пропадают вещи? А то я уже и колонию себе захватывать пробовал - все бесполезно. Даже в своей колонии, в резиденции, вещи в сундуках пропадают.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
bna (16.12.2023)