Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2008, 20:03   #65
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Если обещал, то сделаю, если с вами все время в контру рубиться, как можно форумом заниматься?
Даа, хороший вопрос)))) Ну лан впринципе - мы тя не торопим)))
Цитата:
Предложи цвета, решим
Такой к примеру:
Клан

Мне сложно чего-то предложить, потому что не располагаю всей палитрой и не знаю как это будет смотреться на коричневом фоне, потом если только подумать как-нить.
Ps: синий цвет хоть и есть, но супер-модеров ща нет, а для клана помойму нормально

Цитата:
Уверен, что раздел будет пользоваться популярностью?
Сразу - врятли, но само наличие этого раздела и хелпа с инфой в нём надеюсь привлечёт, так сказать нужных людей, коих ща не хватает - все на сиварде, а у нас в основном геймеры

Цитата:
А оно надо, еще больше удлинять форум, может быть...
Ну я и говорю - опционально, а все вкладки ненужные можно удобно закрыть и щас

Цитата:
У нас не АГ, строчка у нас тематическая...
Ну те виднее

Цитата:
Пасибка от 10 сообщений, репуцая от 50, можно сделать, чтобы приреге давался 1 балл репы...
Можно, но тогда нужно сделать более быстрое увеличение веса репутации, т.е. изначально 1 балл, после 100 сообщений при условии положительной репутации 2 балла, после 500-от сообщений, после 1000...

Цитата:
А ты уверен, что у всех большое разнообразие шрифтов? Проку от этого мало...
Нет не у всех, но мы же все как ты говоришь Хотя вообщем то это не принципиально

Цитата:
Кому нужны эти символы? Нигде такого не видел...
Ну ладно, не важно

Цитата:
На то, он и быстрый ответ, на гуру ваще нет кнопочек и все радуются На аг есть, но тоже не много...
А на юкозе к примеру, быстрый ответ - основная форма ответа, добавить хотя бы выбор шрифта и три кнопки положения текста, но это просто предлоежние - меня то вообще почти не напрягает, у меня все теги встроены в браузер, даже модварн
А на гуру не равняйся - заброшенное место))

Цитата:
Зачем?
У всех сообщений одни и теже заголовки, что довольно бессмысленно, зачем тогда вообще заголовки нужны, а там может называть хоть начнут как-то, хотя тоже не принципиально
Цитата:
Если перенести все кнопочки в одну сторону, получится двухстрочная бандура, отклоняется...
А кнопка в опросе? Куда она смещается, я имею ввиду, что б она вообще БЫЛА - ща её нет, для того что бы посмотреть, кто за что проголосовал надо тыкать на цифарки-результаты
Le Royal вне форума Ответить с цитированием