Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 02:27   #1132
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мастерская юзербаров и аватаров

Мастера, есть ещё порох в пороховницах?
Хотелось бы юзербар сделать. Все необходимые материалы в прикреплённом [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Пара замечаний (ну или инструкций):
Спойлер:

В очень-очень примитивном виде то, что хотелось бы видеть - есть в архиве. Делал в пэйнте, так что сильно не злитесь... Что нужно: от картинок № 1 и № 2 отрезать часть (как именно, примерно показано на картинках 1а и 2а) - то есть нужны сами фигуры людей на прозрачном фоне. У товарища под номером 2 немножко обрезан доспех слева - я не решил, что с этим делать, если кто-то предложит решение, буду благодарен. В крайнем случае, сгодится и так. Обоих товарищей разместить на фоне так, как показано на образце (брюнета - слева, блондина - справа). Второй рисунок - аквила (двуглавый орёл то есть). Нужно, во-первых, поменять ей цвет с чёрного на белый (либо серебристый - так, чтобы цвет аквилы и надписей был одинаков) - я, к сожалению, не знаю, как это делается. У картинки с аквилой тоже нужен прозрачный фон - чтобы в итоге получился орёл на фоне космоса. Надписи: шрифт кажется Импакт, цвет белый или светло-серебристый - на усмотрение творца, но лучше наверное серебристый. Надпись именно капсом. Нужно вот что: хочется сделать анимацию, прохождение волны по надписям и фигуре орла - примерно как надпись "Ассасин'с Крид" на одной из заставок форума (это которая сменяется рекламой Рэйвен'с Край и объявлением о наборе в команду ИП). Волна тоже сверху вниз. Вот примерно так...
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием