Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 13:15   #20
klaud92
Юнга
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 17
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Dart-archangel Посмотреть сообщение
Какой корабль по квесту Тибо? Он сначала удрал от меня из окна, потом я прибил губернатора, потом бежал за ним, а снизу в меня стреляли мушкетёры и в итоги прикончил его в гроте, а девицу отвез к отцу. Это по координатам из депеши Кромвеля за кораблем плыть надо? Если его захватить то можно ли будет получить награду от отца девушки и есть ли она вообще? (Знаю вопрос скорее по черепахе, но тут этот так живо обсуждали).
На флагмане эскадры есть что-то интересное? Или его топить можно?
.
по квесту тибо если ты договариваешься с ним до расправы с левасером, он приведёт девчонку в бухту а чувак пришлёт в таверну посыльного и скажет что левасер через час буит в подвале.убиваешь его, потом в 1 из бухт подойдёт посыльный от тибо и скажет типа у него дело на миллион. вобщем там убиваешь капитана, которому тибо отводил дочку, а в каюте у него в 1м из сундуков депеша, по кордам в срок приплываешь, там буит эскадра с мановаром Виктори.захватываешь его и всё, в каюте жаль ничего прикольного нет. Награды от отца уже не буит т.к. по сюжету дочку убьют, а ты мстишь.
в эскадре у сен-пьера на флагмане кроме мангаросы тож ничё путёвого нет.
А что из себя награда представляет, которую отец выдал за спасение?И где он живёт, где найти можно?

Последний раз редактировалось makarena; 09.10.2013 в 20:33.
klaud92 вне форума Ответить с цитированием