Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 13:44   #53
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Боевые искусства

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Не любишь драться - собирай марки, какого тогда хрена они туда идут?
божэ... любить драться - не равно идти мочить всех... Харон, ты меня реально щас удивляешь. неужто ты думаешь, что я занималась кэндо/иайдо для того, чтобы таскать с собой меч и в случае чего уметь его применить?.. нельзя же все искусства рассматривать с точки зрения практического применения на улице!
с а м о с о в е р ш е н с т в о в а н и е. это, знаешь ли, не только получение возможности "постоять за себя". а тебя почитаешь - так для самозащиты только бокс и пойдет...
Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Речь шла о том, что реальный айкидока с толпой справится лучше чем боксер или борец.
ну это ты говоришь об этом - и Здесь я тебя поддержу)) но далее пошел разговор о суровых буднях - и весьма посредственных айкидоках, которые врядли чего-то стОят...
Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
недостаток комплекции возмещают техникой))
увы, не везде это возместимо... хотя это я наверно со своей колокольни - мущщинам проще
Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Да никак у вас старая симпатия
да не подумай ничего - все безобидно)) мне весьма интересно послушать его, правда, иногда товарисч все же заговаривается)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
А сбегали они в разные секции, где не так сильно морду бьют )))
ты думаешь, из этих "секций" народу меньше сбегает?.. да везде такое... уходят не всегда потому, что "больно", а потому что лениво, или осознание приходит, что нафиг это не надо, ИМХО. ну, про уважительные причины не упоминаю - бывает и такое.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием