Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 07:15   #679
Paul_US
Боцман
 
Аватар для Paul_US
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 229
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

Всем привет.
Недавно начал новую игру, дошёл до карибских нравов и поймался на испанском флаге. После выхода с глобалки в локацию Порто-Бело поднял испанский флаг (в наличии лицензия), прыгнул Порто-Бело - Москитос. Затем поднял французский флаг, перегрузил пушки на "Воинственный", снова отпрыгнул в Москитос, поднял испанский флаг и допрыгнув до Порто-Бело, высадился в порту. Всю нужную информацию по заданию собрал, теперь необходимо передать на "Воинственный" все сведения. Но чтобы подойти к фрегату, надо поднять французский флаг, а он не поднимается. Нигде. В том числе и в Дарьенском заливе.
Я так понимаю, что игра во время выполнения этой части квеста запрещает менять флаг. Но только сделано это настолько криво, что вражий флаг я поднять сумел, а вот поднять обратно свой родной не могу. К фрегату подойти нельзя, на глобалку выйти нельзя.
Что можно сделать? Надо каким-то образом флаг французский поднять. Может чит есть такой?
Комментарий модератора
Сеньор Кортес:
предлагаю внимательно изучить правила форума!!!
5.1 На данном форуме категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение), упоминание о кряках, кодах, читах, ArtMoney и NO-CD/DVD. Обращение за помощью и техподдержкой по взломанным версиям игр, обсуждение вопросов, связанных с поиском пиратских версий игр, обсуждение вопросов, связанных с кодингом К:ГПК и К:КС. Публикация взломанных сейвов пресекается, нарушители данного пункта правил строго наказываются.

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 29.11.2019 в 13:41.
Paul_US вне форума Ответить с цитированием