Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 23:26   #122
Oddo44
Матрос
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 48
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от EagleTwo Посмотреть сообщение
Выбор делается когда на ОС за Мэри возвращаешься. Правда только Мэри меня по всем параметрам покорила такчто выбора никакого небыло. Потом в конце саги уходит Элен. В диалоге ни слова благодарности за все что сделал для нее, попытки откупится успокоив свою совесть и как можно быстрее свалить от ГГ. После этого она мне чуть ли не противна стала - Джессика права была на 100%.
Хм... А мне предложили выбор между ними уже после окончания саги. Да и в диалоге с Элен, в моем прохождении, она буквально рассыпалась в благодарностях, и хотела остаться на корабле.
К слову сказать, и Мери кстати, когда вернулся на остров за Акулой и Хоуком, не пошла ко мне "офицером", мол пока Элен не свалит - не пойду.
Блин, сколько же вариантов развития сюжета в игре - офигеть.

Касательно темы, согласен, Мэри лучше во всем, причем герой сам это понимает (после встречи с Мэри пишет в журнале, что Румба в глубоком ауте по сравнению с ней) В Элен какой то особенной фишки нет, которая цепляет чем то Она, если можно так сказать - обычная заурядная, простая что ли, в сравнении с Мэри. Хотелось бы конечно, чтобы была побольше раскрыта тема с Элен в сюжете, да и вообще с этим любовным треугольником в целом Ну а в том варианте, что представили нам, выходит что Элен, по большому счету, только для тех, кто на ОС выбрал одну из тех линеек в которых Мэри погибает от руки ГГ и остается только в нашей памяти (и отравляет душу, заставляя переиграть ОС по другому сценарию, чтобы Мэри осталась в живых )


P.S. А уж после того как еще и Джессика говорит, мол не выберешь Мэри - то дураком будешь (да и еще так душевно зараза говорит, под музычку сопливую) - вот тогда сомнения в выборе между Элен и Мэри исчезают окончательно


P.S.S Хотя если взять Мэри, то получается вырисовывается конфликт с сюжетом К:ГПК Ведь если ее забрать с собой, то выходит что она и не вовсе создаст клан "каспер" на ОС, который представлен в К:ГПК вместо "ривадос" Хотя это не важно по сути, ибо рассматривать К:ГПК прямым продолжением К:КС все-равно не получиться.

Последний раз редактировалось Oddo44; 08.01.2013 в 23:59.
Oddo44 вне форума Ответить с цитированием