Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 17:39   #169
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Ммм...Личное ИМХО (правда оно думаю не всем понравится ну уж извините-говорю что думаю)
Пиры-полные анархисты(и бандиты,ага xD) им плевать на все законы,уставы (посмотрите хотя бы на ПБ на чём они-Тревор вообще тогда на щебе пришёл и ему никто ничего не сказал)А вот какой пират-это уже зависит от человека...
А тем пиратам которым надоел ганк и хочеццо чего-то более так сказать благородного-они уходят за нацию...
Но тут тоже уже началось...Франки-самые слабые (на ПБ увы как бы не старались-большую часть топят и мы проигрываем)
Испы-самые сильные (на их стороне старые опытные пираты-они просто более опытные да и знания тактик у них получше)
Бриты-самые подлые (сорри но это личное ИМХО) предлагаешь 1х1-они вваливаюццо в 2 рыла и пытаються догнать тебя ( лол нубы...Догнать мой Уник Капри...Пипец)А потом как им пишешь что они поступили нечестно-пишут что ты нубяра и всячески ругают тебя...Что в ПвП,что вообще-мне неприятны англы...Слишком много подлостей...12% только пожалуй от всей нации более-менее благородны...А остальное-пфф...Тот же МакНубертс-лицо Англии блин...
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием