Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 23:57   #162
sea_fan
Юнга
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Восклицание Re: Vendetta - Curse of Raven's Cry

Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Уже сказано про то что нельзя захватывать корабли. Можно покупать не только на верфях, но и у людей которые в городах находятся они помеченные на карте, стоит поговорить.
А как купить на верфи? Мне там доступен только ремонт и модернизация.
И непонятно, как можно использовать бомбы? Видимо не на всех типах кораблей (сам плаваю на мановаре, но бомбы использовать не могу)!

Ещё никак не могу найти штурмана. Все офицере есть, а его нет. Может есть какой-нибудь квест или просто болтается в одном из городов?

ЗЫ. Если бы допилить эту игру, то она бы переплюнула всех Корсаров и сравнивать можно было бы с AC4 BF...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim5022011 Посмотреть сообщение
Кто тут остановился совет-откройте инвентарь персонажа там есть карта полученная от Эйвори

Добавлено через 5 минут
Подскажите как пройти квест Эйвори-"грязная дюжина"? там надо найти униформу Эйвори сказал что она в Бриджтауне и Кумане там ничего нет погуглил говорят она на Санто-Доминго и в Порт-Рояле в лагерях отмеченных крестиками в Санто-Доминго нашёл половину униформы а в Порт-Рояле никакого лагеря не отмечено где искать оставшуюся половину униформы?

Добавлено через 23 часа 11 минут
А других способов восстановить репутацию более быстрых кроме как топить пиратов нет?В таверне в Сант Лючии отмечен хотя я его не нашёл Тайный Агент он ничем помочь не может?

Добавлено через 5 часов 19 минут
Прошёл основной сюжет игры и французскую линейку.вопрос как начать английскую и испанскую линейку.И еще за захват или потопление пиратских кораблей никак не влияют на репутацию Англии,Франции,Испании она только улучшает репутацию у пиратов что бы улучшить отношения с Англией и Францией надо топить или захватывать Испанские суда

Добавлено через 7 часов 45 минут
Что за х..... прошел французскую линейку состоящую из 3 квестов прошел основной сюжет улучшил репутацию с Англией в сент роуз дали только 4 задания на потопление пиратов и всё а если посмотреть прохождение на ютубе то там совершенно другое в чём проблема объясните пожалуйста
В Порт-Рояле на карте отметки с местом формы нет, но надо от причала пройти влево почти до конца суши, и появятся враги, отмеченные красными точками - рядом с ними и будет форма.

Во французской линейке я по памяти насчитал 4 квеста: 1) взять на службу французского офицера, 2) доставить товары для свадьбы, 3) добыть траву с острова туземцев, 4) атака Куманы. Последний ещё не выполнял, поэтому не скажу, есть ли ещё ...
sea_fan вне форума Ответить с цитированием