Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 13:44   #58
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Техника Китая

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
один на один нечего сравнивать- тип рвёт
Ну да конечно,6 лвл и 8 лвл "Тип рвет"

Цитата:
нор когда кучка СТ или ТТ на одного ТИПа то тут уже есть чем гордится-
всем сразу лоб не подставиш
Сори,но я сказали всего лишь 2 танка,это вам не армия,и с 2 справится вполне можно,тем более опять же делайте скидку что это танки на 2 уровня ниже вас...

Цитата:
и таки да- лоб в лоб к твоей Т-44 и хрен ты её пробьёш- ну изредка можно- так я СТ своего уровня и разбираю
Вот не надо, т-44 типчиков в "фарш" сворачивает...Не раз это сам видел,а вот теперь еще и самому охото...

Цитата:
значит на оленя нарвался)))
пусть первый лупит в лоб мне както лево
башню к заднему разворачиваем и вся любов- от заднего пыль повернулся и от переднего тоже самое осталось
Ну извините тут то же не дауны играют,если вы начала разворачивать башню,то это есть момент для сближения с вами и поражения в корму либо бока,тут как ни крути а две т-34-85 с 2 стволов в корму да в бок типа уработают...Опять же,тут как кто себя поведет...

Цитата:
нее стоит забывать что смотря как ешо этот тип станет- можно стать так что даже в борта и корму рикошеты будут а можно стать так что первым выстрелом БК рванут
как то так
Я еще далек от этого...Играю мало и не знаю как можно лучше встать что бы больше рикошетов было...А вообще оно верно,тут исход боя определяется не только криворукостью или нет,а еще и правильной позицией...

Но лично мое мнение - тип "Г" (ИМХО) Тут не че не поделать... Может когда сам поиграю понравится,но сейчас со стороны,он честно не очень...
Кацо вне форума Ответить с цитированием