Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 21:33   #152
Monsay
Салага
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ВЛ-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
На какую операционную систему устанавливается игра?

Можно попробовать запустить установку от имени администратора, и запускать игру в режиме совместимости с Windows XP SP3. После установки автоматически компьютер не перезагружать...
Спасибо за идею, хорошая. Я это делал несколько раз на разных системах (Vista, 7, 10) раза по два. Каждый раз просила восстановление.
Что насчёт "не перезагружать", если бы это было возможно, я бы, скорее всего, так и решил проблему. Только вся соль в том, что установщик с диска НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ перезагрузить компьютер, то есть там есть две кнопки, "перезагрузка" и "отмена". Нажав на "отмена" просто ничего не произойдёт, кроме того, что установщик закроется.
У меня возникла идея, я сам ее не смогу провернуть, возможно здесь имеются знатоки. В общем суть в том, что при установке и нажатии на "отмена" все файлы игры сохраняются, ну по сути игра установлена, осталось только перезагрузить комп. Так вот, что есть в файлах этой установленной игры найти то, что отвечает за "пулемет", такое возможно? Ну и, естественно, перенести всё это на нынешний патч. Как думаете, сработает?
Monsay вне форума Ответить с цитированием