Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 20:06   #1033
JIoPD_TePMuT
Старший матрос
 
Аватар для JIoPD_TePMuT
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 63
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

помогите пожалуйста. не могу квест пройти с черной меткой.
Цитата:
В поселении на Бермудах направляемся в таверну, где ее хозяин говорит, что Лоу был здесь и интересовался местной верфью. Идем на верфь к мастеру Алексусу. На вопрос мастера о том кем нам приходится Лоу, отвечаем, что хотим догнать его что бы свести с ним счеты. Мастер начинает жаловаться, что мошенник Лоу подделал подпись Джекмена, и он (Алексус) отдал Лоу корабль - бриг «Морской Волк» с уникальными характеристиками, который был построен по заказу Джекмена. Идем к Джекмену.
квесты я лблю сам проходить, в прохождение заглядываю только в том случае, когда понимаю что там труба.
я на верви сказал что я друг Лоу и хочу его встретить, потомучто не глядел в прохождение. он мне ответил что бы я пошел в резидецию к главному пирату. пришел я к нему, и говорю: я бы хотел увидеть своего друга. он ржет, и грит убить меня. забегают трое покемонов, начинают метелить. я с ними полчаса воевал, но дамаг им не наносится. полоска есть, но при ударе дамаг не идет, и цифры не появляются. пробовал умирать-просто подыхает и конец игры. впринципе бегать по резиденции я могу и дольше. лечебных зельев навалом. только вот это бесполезно. двери закрыты, т.е. пока не убьешь неубиваемых, оттуда не выйдешь.
Спойлер:


что можно сделать тут?
JIoPD_TePMuT вне форума Ответить с цитированием