Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 10:50   #420
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 42: Boston Massacre

В первую очередь, благодарность всем игрокам и моей команде! Дрейку, отдельное спасибо!

Наконец-то я сыграл всю игру, да еще и в команде победителей. Даже рад, что на мою мафию народ не собрался)

Улики были сложноватыми, сам я так ничего и не разгадал правильно, но не мне жаловаться на это. Да и хорошо, а то бы было просто казнить настоящих убийц. Никакого полета фантазии

А вообще, удача в этой игре, сопутствовала нам почти постоянно. Об этом дальше более подробно расскажу.

По итогам второй ночи и в процессе второго дня я составил для себя команду пиратов в таком виде: Юкон, Найрел, Сэнсэй. Ошибся в одном, и это оттянуло убийство Найрел на одну ночь.

После первого дня Армеец предложил убить Харона, так как он очень активно наезжал на него и была высокая вероятность еще более серьезных наездов на второй день. Теперь то понятно почему. На тот момент мы даже не думали, что он окажется таким важным игроком среди наших противников из мафов. Это была вторая наша удача в игре. Первая, это то, что в самом начале убивали не мы.

На третью ночь был выбор между Юконом и Найрел. Так как, посчитали, что Найрел, это подкидыватель, то пошли убивать Юкона. Как оказалось, выбор был удачный Было очень неожиданным увидеть по итогам ночи, что пираты не стали убивать, но улику подкинули. Меня мучал этот вопрос - зачем? Как же вы нам помогли, спасибо конечно В течение дня Фаталити очень нам подсобил уликами на Скайокера. Я сначала хотел улики на Найрел притянуть, но тут выплыл хороший вариант со Скаем. Опять повезло

Ну, в четвертой ночи, для Найрел уже ничего не светило. Выбор был очевидный, к тому же первыми убивали мы. Единственно, у меня возникли сомнения по поводу Фаталити. Подумалось, что он еще мог быть пиратом.

Прочтя описание четвертой ночи, я был уверен, что Флиб каким-то образом оказался главарем пиратов. Совсем забыл про стрелка. Так что, извиняй, что приписал тебя к ним И тут уже был только вопрос техники быстрого голосования нас троих, чтобы закончить партию победой. И вот тут случилось нечто просто потрясающее Опишу этот короткий момент поподробней.

Ведем мы диалог с Армейцем и Антосимусом, Фантом был не в сети:

Ст: ну что, ждем Фантома и все одновременно голосуем, чтобы сразу набралось голосов для казни и у Флиба с Леонсом не было шансов кого-то из нас повесить (мы же подумали, что Флиб глава пиратов и у него 2 голоса)
Ан: а зачем ждать, голосуйте вдвоем, у вас же на двоих три голоса как раз
Ст: а, ну да, тогда голосуем
Ар: голосуем

Проголосовали, и тут я случайно зашел в роли и понимаю, что у меня то нет двух голосов

Ст: блин, у меня же нет двух голосов, срочно нужен Фантом
Ар: офигеть
Ан: жесть, запинайте меня до смерти, если мы проиграем

Начинается паника, Антосимус вообще нервит)) В итоге, я звоню на телефон Фантому. Еще и не сразу дозваниваюсь. Говорю, что мы там лоханулись и ему надо срочно зайти в тему и проголосовать, чтобы спасти ситуацию Дальше вы уже знаете.

Вот такая получилась интересная игра. Хотя, четвертая ночь могла бы еще изменить результат. Вот и третья наша большая удача, что Флиб пошел убивать Фата.

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Странник, ну ты меня удивилНадо было сразу просто сказать - "Алло, это мафия"
Надеюсь, не оторвал от чего-то очень важного Ситуация была на тот момент патовая

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Странник, а я этой ночью шла тебя убивать, жаль таки меня опередили, не успела главарю отомстить за мою команду.))
А-я-яй, нехорошая какая
Скажи мне все-таки, почему ты решила улику подкинуть, а не просто посидеть ничего не делая в третью ночь?

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Странник, ты в феврале сможешь провести или Дона С. ждать будем?
Я однозначно буду проводить только в следующем году. Планировал открыть запись после январских праздников. А там уже от вас будет зависеть, когда игра пройдет, в январе или в феврале
__________________

Странник вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (08.12.2016), Drake (08.12.2016), Fatality (08.12.2016), Flibustier (08.12.2016), Forgotten (08.12.2016), Najrel (08.12.2016), Армеец (08.12.2016), Харон (08.12.2016)