Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 21:57   #305
Ingvar666
Юнга
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 17
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Квест достаточно нелинейный и имеет несколько вариантов. Что конкретно у Вас произошло в конце?
Квест Дороже золота.
Спойлер:
В конце встретил Мэри в Сен-Пьере, она передала письмо от Барта Португальца, в письме было: бла-бла все прошло отлично, бла-бла еще увидимся. Квест ушел в архив.
Повторюсь по поводу вопроса. Португалец появился на турнире видимо потому что я его спас в кв "Долгий путь к...". Но сам квест у меня шел не так, как написано в прохождении (там Барт даже не упоминается), за то есть тот британец, с которым я встретился уже на Антигуа. Поэтому и хочу уточнить по поводу варианта?


Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Я может чего не понимаю, но какое отношение имеет Антигуа к "дороже золота"?
Так-с. Вижу это надолго, так что все по порядку:
Спойлер:
После диалога об обмене Мэри на Бото иду в Сен-Пьер. Там 2 варианта.
1 вариант. Похищаю Бото, перебив патруль, везу на Доминику, там проходит обмен, диалог с Мэри на берегу, все кв в архиве, еще сказано, мол есть незаконченное с бастардом и все такое, но это потом, главное с Мэри все хорошо.
2 вариант. После диалога с Бото она просит прийти завтра вечером, там меня ждет она и Португалец. Оба говорят о каких то там нападениях на корабль с жемчугом, британской разведке, бла-бла. У Шарля план: Португалец под видом наемника везет Бото на Доминику для обмена, а сам Шарль идет на Антигуа, что бы донести на бастарда за нападение на корабль с жемчугом. на Антигуа меня кинули в тюрьму, там был диалог с британским офицером, что жемчуг их не волнует, а какие то документы с другого корабля. В общем всплыл лог: вы прибили на Гваделупу с этим британцем. Там меня опять в тюрьму кинули, дальше был диалог с Бото, что все хорошо: Мэри спасли, бастарда взяли и все такое. В Сен-Пьере встретил Мэри, она передала письмо Португальца, кв ушел в архив.

p.s. Ничего этого я не придумал, так как проходил квест 3 часа назад.
Ingvar666 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Славсон (04.06.2020)