Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 08:54   #74
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Где ты увидел практику и пример?
Не нужно передергивать, я говорил не про практику по метке, а про саму идею. Не нужно быть гением, чтобы представить последствия.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Без последнего вполне можно было обойтись - или кто-то может заявить обратное?
А что, кто-то принуждал администрацию вводить эти знаки? Идея была предложена, никто не был против. А у ЧМ есть противники. Что тут такого? Не нужно нам вменять в вину, что мы мол не протестовали...
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Или местная вольница так распоясалась
Я лично остался на форуме как раз из-за ощущения вольницы - можно вести обсуждение с админами. На другом форуме меня за придирки к твоим постам могли бы уже в бан сослать... Я не хочу чтоб так было у нас...
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Вы чего так встрепенулись, спрашивается? Или местная вольница так распоясалась, что каждый может примерить на себя методы разговора "а-ля Харон" или "а-ля Тикондерога"? Есть над чем задуматься...
Эмм, а ты ожидала, что все молча покивают головой и согласятся? Зачем тогда было вообще выносить на обсуждение? Ввели и всё... Ведь ясно уже, что ЧМ будет, раз администрация так решила... Уже на этапе внедрения начинаются серьёзные споры с переходом на личности...
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А ее просто не было тогда.
И проблема была решена без неё, на что я и указал...
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Параллель жёлтой и красной карточке.
Незачем дублировать.
__________________
Festina lente


Последний раз редактировалось Fantom_11; 25.09.2011 в 09:04. Причина: орфография
Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием