Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 16:16   #60
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Не знаю кто как,но для меня просто значок,это сильно ласково...Если человек свинья,по-характеру(Приношу извинения за грубость),он ей будет,и ЧМ его не исправит...Как говорится в Евангелие, "Кто предаст один раз,тот предаст и второй раз",то есть,кто один раз предаст правила,предаст престиж форума,предаст себя своим поведением,тот предаст и второй раз...Нужно что бы ЧМ боялись,страшились,только тогда от нее будет польза...А достичь этого,можно лишь через жесткость...Нужно быть диктатором,нужно быть силой,сильной властью,ослушался,РАССТРЕЛ!Власть должна быть в едином сильном кулаке,кулаке администраторства!Черная метка должна занимать обширное место в профиле форумчанина,плюс ко всему,нужно подписать где-то жирными красными буквами,ПОЗОР:и дальше за что,вот в этом ритме...А образно говоря,рулящим форумчанинам,-150 репы не повредит...Надо их морально ломать!Гнуть,топтать!Это по варварски,я понимаю,это преступления моральных и этнических норм,НО только через это можно добиться абсолютизма во власти и кол-вах преступлений,моральных,слава Богу...Я не говорю,материть их как-то,но каким-то образом поставить на провинившегося форумчанина клеймо такое,что бы на всю жизнь запомнилось...А так идея ничего...Но скажу,что это проявление сострадания к плохим людям Это конечно хорошо,но в последствии плохие люди начнут садиться на шею...Так что идеальное средство от плохих людей,не щадящий не кого БАН...Или же это клеймо черное,но такое,что бы потом везде был ПОЗОР...Через жестокость до человека доходит...Доброта только увеличивает человеческую алчность...Я конечно не говорю тут распри устраивать со словами "Распни,распни"...Но,как-то умудриться сделать так,что бы провинившийся человек,реально понял что он не прав...Это тяжело сделать,но можно...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Конфедерат (23.09.2011)