Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 02.06.2012, 12:25   #43
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Взводы и ротные бои

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
вот если набрали пять арт, а выпал Химмельсдорф (или любая другая карта с городом), то это однозначный слив, арта не сможет ничем помочь.
подводя итог вышесказанному:
минимум арты, 2 будет достаточно
и эти самые 5 арт на раз два три вытащат бой))) если наберём на арта таких чертей как Вайпер(надеюсь на гриле он такойже демлн как на СУхаре) и Ларс( с ним катался многому научил либо же попросто обьяснил)- мало знать тактику- важно её применять

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
что касается нашей роты, то М18 нам не подходит однозначно
несогласен но не отому что я считаю себя героем Дризь
Я Ларс и кто то ешо(ник не помню) гоняли както весь вечер на М-18
мы там такого шороху наводили что ток держись- сам вспомни наши покатушки на КВ-5? и что с того что ствол слабоват? рвали как хотели када получалось

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
КВ-1С по максимуму
ну да согласен- особенно учитывая то что на КВАС весь клан гонит что он параша а тут вдруг выясняется что он мега крут
на вскидку- можно свободно поставить в группу КВ-2 с шайтаном для поддержки- пока он перезарядится арлы и квасы снимут кого не добил и отвлекут остальных- говорю потомучто сам катал в ротах на сией машинке(КВ-2) и скажу одно- толковый командир найдёт место в бою даже для МС-1 если сильно прижмёт

тепеь по следущим пунктам

Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
и да, состав должен быть постоянным, а не сброд...
давайте ради интереса прикинем кто смогёт играть постоянно?
сброд в любом случае будет парни- кто не пришол(дела семья) кто ешо чего(свалил на гульки) и будем набиать так как не наберём мы запасной состав- основу собрать бы.

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
отработка командной игры в треньке
возникает вопрос- када прокачивать танки?и поверь Дризь сей вопрос мучить будет не только меня
если и буду в треньке то не постоянно- смотря кто ешо будет командовать- бегать по карте с криком Я МЯСО я не намерен

Цитата:
Сообщение от LarsKort Посмотреть сообщение
Вот поэтому в роты товарища
и всё что ниже(обойдемся без имён) согласен и поддерживаю- умудрился на мелочи в его ротах в минуса свалить
да я игрок слабый но тут важно командиру раставить людей так чтоб выжило как можно больше и с максимальной пользой для команды
Цитата:
Сообщение от LarsKort Посмотреть сообщение
но мои реплеи "скучные ,т.к там нет 100500 медалек и кучи кредитов и опыта"(с).
таж самая байда дружище))
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Мнение мое можете оспаривать как хотите,я просто хотел помочь...Хоть как-нибудь
оспаривать не буду
но
нас будет не 15 машин
и две арты не смогут физически накрыть своим оком ТРИ ( 3 ) направления атаки противника
если у когото не получается играть на арте то для начала парни давайте посмотрим(в той же трене) как катаются наши АРТоводы
по технике техже ПТ можно к ОСКОЛу подойти- наверняка чтото есть для средней и она не будет лишней

всё это лиш моё скромное мнение которое можете учесть а можете и не учесть- дело хозяйское

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (02.06.2012), Drake (02.06.2012)