Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 02:20   #2352
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Технические вопросы К:ГПК

При запуске игры стала появляться вот эта надпись:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Вопрос: Что это за процедура такая и как это безобразие можно исправить?


В своё время я задавал вопрос на предмет того, почему в ячейках офицеров нет физиономий некоторых ПГГшников. Если не ошибаюсь это папка 64 (RESOURCE > Textures > INTERFACES > PORTRAITS > 64). Ничего не разрешилось и я "забил болт" на это дело (хотя было несколько неудобно без этих изображений). Что я собственно делал:
1. Установил Модификация "Питер Блад - Рокировка", автор: Metazot.
2. Увеличил кол-во оффов до 28 (новый ГГ John Slater, модели ПГГшниников из NevHero Ingmar, несколько моделей Bonaventur). John Slater был установлен согласно прилагаемой инструкции. Модели ПГГшников были перенесены вручную из папочки в папочку (абсолютно всё и везде, что касалось конкретной модели).

Все товарищи успешно функционировали, за исключением физиономии 64.

Естественно после внесённых изменений я начал игру наново.

После этого я уже 100500 раз переначинал игру, менялись профили, ГГ, ПГГ и т.д. На днях я решил восстановить этот профиль, имея в наличии ещё один (т.е. сейчас их два в игре). И вот эта дребедень с "точкой входа в процедуру..." началась, походу, сразу после того, как я "запустил" этот старенький профиль. Обратил внимание лишь после того, как обнаружил отсутствие тех самых ПГГшников, у которых отсутствовали 64-е физии. Остались только 128-е. Как это выглядит показано на скринах чуть ниже.



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Т.е. когда я назначаю этих ПГГшников на должность абордажника, то их тела отсутствуют напрочь (скрин на верфи, где только один Нед Огл, а тел Керка Зандера и Хасинто де Беаса нет). В то же время я могу их назначить компаньонами; могу покупать им что-то в инвентарь, соответственно продавать. В кают-компании их тоже нет (независимо от того назначены они на должность или нет). Почему всё это произошло абсолютно не понятно. Профиль преспокойно лежал в отдельной папке и никто его не трогал. Ну не пакет же это с молоком, чтобы кончился срок годности.

Да, забыл сказать, что для обоих профилей RESOURCE одинаков. Но во втором тела ПГГшников в наличии, отсутствуют лишь 64-е физиономии.

Кто поможет разъяснить и разрешить сложившуюся - буду весьма признателен.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием