Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 15:00   #12
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Assassin's Creed: Unity

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Тем,что является историческим антуражем для этой игры.
Мне всё понятно. Какую бы эпоху они не взяли, с вашей точки зрения она пострадает. Особенно много в корсарском сообществе мне встретилось нытья по поводу ЧФ со стороны тех, кто считает осквернением сам факт привязки истории пиратства к сюжету АС. "Какой ужас! Нечестивые разработчики наделили знаковых пиратов и каперов сверхденежной мотивацией. Святотатство!!!" Такое нытье не конструктивно.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
С таким геймплеем надо самому "пофапать", он урезан до нельзя.
Единственное, для чего нужно самому пощупать, это для полномерного ощущения очередной смены управления, в этот раз ещё более запутанного, насколько я понял из видеопрохождения. Мне лично задолбало снова и снова адаптироваться к новому управлению, которое нам пытаются выдать за новый геймплей.

На мой взгляд геймплей достиг своего апогея в "Братстве". После этого начались полуудачные эксперименты. По огнестрелу апогей был достигнут в ЧФ, а слаженно работающая стрелковая стража, так и канула в АС3.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Кооператив это да, а возможность пройти кооп в одиночку когда противника пропорционально уменьшается?
Объясняю свою позицию. Мне до кооператива дела нет, я всего лишь объяснил его мультиплеерные истоки. И когда ещё в "Братстве" анонсировали мульт, я понял, что это скажется на качестве сингла.
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием