Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 09:15   #8
Scout
Старшина
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Сергиев Посад, Московская область
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: xXx или xXx

Не знаю, по мне - так второй фильм фуфло полное. Толстенький, я бы даже сказал - жирненький, как колобок Айс-Кьюб, как бы не пыжился, все равно до спортивного Дизеля не дотягивает. Раздражают эти дешевые ниггерские понты: типа, ниггер угонит любую тачку, будь она хоть танком... Угу, 60 тонн на домкрате поднять - до такого только ниггеры могли допетрить. В третьих - абсолютная идейная "незамутненность" персонажей. У Дизеля даже Риддик был хоть и подонком и мразью, но всё равно - со своим кодексом чести. А уж Ксандор Кейдж из "Иксов" - просто экстремал и любитель адреналина, но уж точно не подонок... А эти чёрные... "Хотите дальше угонять дорогие тачки от Белого Дома - спасайте демократию"... Я ужаснулся, когда это услышал... Хороша, ух, демократия, которую кроме пары мелких бандючат и защитить некому. И, наконец, в четвёртых: больше всего мне не понравилось то, что по ходу фильма постоянно пытаются опустить Дизеля. Фразы типа "Он уже помер - а я нет", "На каких идиотов это ещё действует?" и тд - просто на нервы действуют. Господи, ну не нашли вы денег на гонорар актёру первой величины, а на его место пригласили отставного крепко разжиревшего реппера, так посторайтесь скромно замолчать этот инцедент... Нет, надо выпятить тот факт, что главный герой предыдущего фильма был ни на что не годным слабосильным уродцем, а уж наш-то "чёрный брат" - так просто чудо-богатырь (хоть и жирноват малость).
Scout вне форума Ответить с цитированием