Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 13:24   #24
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы о Гвардии Гавани Корсаров

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Я уже делаю своё дело не за звания и награды, не за репутацию и престиж - это всё у меня есть. Я буду делать это и в дальнейшем, пока есть порох в пороховницах.
Сань, я могу то же самое сказать. Веришь?

Понимаешь, формировать Гвардию на тех принципах, о которых ты говоришь, надо было с первого года становления форума. Однако клан пошел не той дорогой, и поезд ушел - давно и безнадежно. Все завсегдатаи, кто вносит свой вклад в развитие форума, делают это безо всяких кланов - просто по велению души, как и ты.

Я рада, что Гвардия нашла в твоей душе отклик: это значит, что мы находимся на верном пути. Только дорогой нужно идти другой: как я уже сказала, путь, обозначенный тобой, перекрыл и завалил своими обломками старый клан.

Предназначение новой Гвардии - поднять на новый уровень конкурсное движение форума. И успех гарантирован лишь в одном случае: если все завсегдатаи будут продвигаться в званиях с "нулевого" старта. Тогда Гвардия будет всем нам по-настоящему дорога, и заявленная цель будет достигнута.
Пересчет же старых заслуг прирежет идею на корню. Мы ничего не добьемся, и ничего не достигнем. Поэтому призываю всех завсегдатаев, болеющих за нашу Гавань всей душой, подумать об этом и принять активное участие в развитии конкурсного движения форума. И тебе, Саня, это по силам.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.09.2012), Drake (24.09.2012), Lejito (24.09.2012), Mr. Hyde (24.09.2012)