Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 14:46   #137
Донна
Матрос
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ТДМ 2-Побочные квесты

Что такое magnet-ссылка? если это исполняемый файл, то извините, учёная.

Добавлено через 9 минут
Ну, это вы выбрали, а у меня ОЧЕНЬ медленный интернет и я к нему приспособилась. И далеко не сразу. Я знаю как скачивать с яндекса с докачкой. Кроме того у меня к этому сайту было доверие, то есть к тем ссылкам, которые были в стартовых топиках. А в данном случае там ссылка пустая почему-то.

Я открыла эту Мегу через хром, которым не пользуюсь, так как не люблю программы, которые держат меня за дебила и устроены по принципу "бери, что дают". Да, и компьютер мой его не тянет.
И, как поняла, это ЛИЧНЫЙ облачный ресурс. Что там скачивать непонятно. Попыталась скачивать zip, открылся архив из 8-ми кажется файлов, каждый по 3,5 гигов. При нажатии на папку "патч" открывается туча файлов. Что там скачивать?

Добавлено через 5 минут
Я прочитала ваше сообщение и совет скормить ссылку торенту. Но не могу им воспользоваться. Я не программист и не знаю как кормить торреты. Обычно я загружаю торрент-файл, при нажатии на который открывается программа и начинается закачка.

Почему вы не можете дать просто ссылку на торрент? Нормальный торрент. Та, что вы дали в предыдущем ЛС, битая. "Ошибка при установлении защищённого соединения"
Это уже становится подозрительным. У вас там не выводок вирусов вместо игры?
Не для майнинга случайно? А то я недавно от такого избавилась.

Последний раз редактировалось Донна; 28.11.2018 в 15:21.
Донна вне форума Ответить с цитированием