Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 08:07   #1442
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 21: Man Made Hell

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы знать откуда такой интерес ко мне, кем они меня считали?
Не бери в голову Просто после первого неудавшегося покушения уже было понятно, что все последующие будут неудачны, поэтому и шел к тебе, так сказать, по проторенной дорожке.

Что касается игры, то она, в целом понравилась. Компасу большая благодарность за классное описание дней.

Вообще, это была игра мирных. Тут все было за них. И удача и хорошее анализирование событий. Почти без убийств казнили всех мафов, это ж надо так))

Forgotten конечно очень удачно использовала блокировку. Сначала на нашем Чарльзе (в первую же ночь так спалиться..сразу подумалось ,что ничего хорошего ждать не придется наверно от игры для нас ). Потом Сашок. И вот когда я решил пойти на дело (кстати, я не собирался идти в ту ночь, но после демарша Харона решил не затягивать игру сильнее), надо же было так вовремя заблочить меня)). Ну а потом еще и Флиб, и Эрин. В общем, всем мафам, кроме казненного Вайпера "подфартило" с блокировкой.

Харон удачно выстрел свой использовал. Все для мирных, все для них). Все же значит Харона лечили. Фат очень удачно решил к нему наведаться. Я же, в свою очередь, очень удивился, увидев, что я после кражи жив, а стреляли в Харона. Неожиданно))

В общем, поздравляю с победой Живите долго и счастливо
__________________

Странник вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.12.2011), Drake (23.12.2011), Fatality (23.12.2011), Flibustier (24.12.2011), Forgotten (23.12.2011), Mephistopheles (23.12.2011), Timewarrior (28.12.2011), Бурато (23.12.2011), Сеньор Кортес (23.12.2011), Эрин О'Коннэлл (23.12.2011)