Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 18:56   #126
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R

Цитата:
Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
Лео, Биорадар, наверное, как в ТТ. К нему нужно приципить часть тела мутанта.
Пробовал, не работает. А вообще он же должен, по идее, людей показывать за любой стенкой, но не отображает...
Со спальником там тоже напутано, ставишь спать 1 час, просыпаешься часов через 12 - 14, ставишь на 3 часа - умираешь сразу по просыпанию! То ли от выбросов, то ли от старости - не знаю)))
Расстановка сил: Затон - сталкеры и немного бандитов, Юпитер - Свобода и немного бандитов, Болота - Чистое небо, Грех (в чем смысл их группировки - не понял, выглядят как бандиты, только настроены дружественно), немного бандитов, Припять - Долг, Монолит, и немного сталкеров.
Еще одну забавную опцию игры забыл описать - в Припяти в прачечной один из "друзей" на вопрос о работе предложил поохотиться на самых матерых мутантов. В описании значились электрический кровосос, огненный кровосос, пси-контролер... - длинный был список. Сказал, что вернуться назад можно будет только уничтожив последнего из этих монстров, но за это обещал 500000 денег и отправил меня, типа, в ад.
Все из рюкзака забрали, любимое оружие отняли. Дали экзу Сталкеров, штук 5 аптечек, винтовку какую-то, типа Вала, Гадюку и по 500 патронов к тому и другому. Побрел я среди разливов лавы, обходя медленно бредущих на меня скелетов. Карта не работает, куда идти - не известно. Ходил минут 15, пока неизвестно откуда взявшаяся толпа кровососов меня в пару секунд не загрызла.
Переигрывать не стал - мотивации не было. Денег было много, да и безопаснее расстреливать зомбаков с монолитовцами, а потом переносить все и продавать на Затоне - про то, что максимально переносимый вес 5000 кг тоже забыл упомянуть))
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием