Тема: Теннис
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 11:03   #65
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Наказание за зевок



Россиянин Игорь Куницын преподнес сенсацию на турнире в Хьюстоне, одолев в первом круге второго сеяного немца Томми Хааса.

Это тем более удивительно, принимая во внимание тот факт, что Куницын на американском соревновании не был посеян вовсе. Ныне Игорь занимает 111-ю позицию в рейтинге АТР, и ожидалось, что 36-я ракетка мира во встрече с российским теннисистом хорошенько разомнется перед дальнейшими турнирным свершениями. Однако Куницын дал немцу настоящий бой, показав, по собственному признанию, один из лучших образцов своего тенниса.

Сафин выбил Ферреро

В первом круге турнира в Валенсии Марат Сафин был сильнее Хуана Карлоса Ферреро – 6:3, 5:7, 6:4.
Следующим соперником Сафина может стать его соотечественник Юрий Щукин, если переиграет в первом раунде Робина Хаазе из Нидерландов.

Королев победил Андреева

Российская дуэль в первом круге теннисного турнира в Валенсии (Испания) закончилась победой Евгения Королева над Игорем Андреевым со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (7:4).

Давыденко стартовал с победы

Николай Давыденко вышел во второй круг теннисного турнира в Эшториле, одержав победу над Юргеном Мельцером из Австрии со счетом 6:3, 6:1.
Следующим соперником Давыденко станет Иво Минар из Чехии.

Сафина идет дальше

Динара Сафина вышла в третий круг турнира в Чарльстоне благодаря победе над Лурдес Домингес Лино со счетом 6:1, 6:4.

Звонарева вышла во второй круг

В матче первого круга теннисного турнира в американском Чарльстоне россиянка Вера Звонарева Чиа-Юнг Чуанг (Тайвань) со счетом 6:2, 6:2.

Чакветадзе уступила Кирсти

Анна Чакветадзе проиграла первый же матч на турнире в Чарльстоне (США). Во вторник третья ракетка соревнований, вступившая в борьбу со второго раунда, потерпела поражение в трех сетах от Сораны Кирсти из Румынии - 2:6, 6:1, 2:6.


Следующим соперником Давыденко станет Иво Минар из Чехии.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием