Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 21:06   #2139
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна «Flood-Harbour»

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Поздравляю команду Liberty с победой, которая, как мне показалось, стала неожиданностью для них самих!
Очень мягко сказано. Мы все были в лёгком шоке. Но тем не менее, собрались с духом и отправились приводить таверну в порядок. Заодно разослали курьеров и фуражиров. Ну вот. Отгремели торжественные марши, пора переходить тык-сыть к банкету!
Всем рому!
Спойлер:


Прошу к столу!
Спойлер:




А это тем, кто предпочитает на пленэре.
Спойлер:






Можете не стесняться, наливать пополней. Мы подтянули к таверне баржу с бочками, хватит всем!

Ну и в завершение. Морской Бой у нас прошёл несколько сумбурно. Да и сам квест я тоже как-то прошёл скомкано. До линкора не добрался. Афанасия Косярина и вовсе того... Еле выжил. И задумался - отчего так произошло? А ответ был прост. Недостаток внимательности и сосредоточения. Поэтому мы отправили специального курьера вокруг архипелага. И нашли решение.
Спойлер:
Очки.

Редкий, но весьма полезный предмет на Карибах. И пожалуй никто здесь не справился бы с их изготовлением. Редко попадающиеся в архипелаге экземпляры обычно доставлены с оказией из метрополий.

Внимательность: +5;
Сосредоточенность: +5;

Раздобыли с запасом, хватит для всех участников игры, если кто польстится на такую диковинку.

З.Ы. Приношу свои извинения команде СИД за некоторую резкость в высказываниях в процессе обсуждений.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Beltrop (27.09.2020), De$perado (28.09.2020), Marconi (27.09.2020), Афанасий Косярин (27.09.2020), Валькирия (27.09.2020), Робинзон (27.09.2020), Сеньор Кортес (28.09.2020)