Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 21:56   #29
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Свиной Грипп. H/1N1

Цитата:
Нет-нет что вы жизнь прекрасна. Не надо никаких повязок. И шапку и теплые носки зимой носить не надо. Бросайся под мчащиеся машины на улице. Услышишь выстрелы - бегом туда и под пулю. Ешь исключительно заплесневевшую пищу. Сходи к гинекологу выкради список пациенток и займись с ними сексом без презервативов. Бросайся в горящий дом чтобы спасти свою зубную щетку. Выпей пару стаканов этилацетата. Поезжай в Чернобыль и подкопайся под саркофаг. Или просто -
Нет-нет, мораль эльфийской басни такова - живи свободно, не жди конца А если серьёзно, то Гупи кагбэ намекнул, что вы параноики, а тебя кагбэ уже занесло в крайность)
З.Ы. Твой пост напомнил мне песню Нойз МС - Давай Приколемся, прям как-будто по ней написано)

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Я бы предпочел чтобы меня машина сбила чем помереть от гриппа
Ну да, это было бы эффектней)) Ну там искривленный в агонии фейс, пара кишочков на асфальте, мочеиспускание в штаны... Ухх, какой я злой)

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вы хотя бы представляете, сколько людей в мире болеют и умирают от "человеческого" гриппа? Примерно 8-10% населения в России ежегодно заболевают гриппом. Если рассматривать мир, то это порядка 400-500 млн. человек в год. Из них умирают 400-500 тыс. чел. А тут умерло несколько сотен человек в мире и все, конец света наступает.
+1, уже говорил на предыдущей странице.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием