Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 07:49   #190
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по ТРПГ

Всем доброе утро)). Вношу некоторую ясность в создавшуюся ситуацию, поскольку вижу что не все поняли саму идею Димы. ТРПГ так и останется ТРПГ, это текстовая игра, так сказать игра писателей. Да, в ней будут проводиться боевки, но проводиться по более упрощенной схеме, по варианту номер один, с картинкой расчерченной на квадраты. Этот вариант позволяет не растягивать боевку на дни, а при взятии форта не неделю, если не больше. И после теста захвата форта в теме " Проба пера", будут проводиться непосредственно в игровых темах, там где расположены отыгрыши и где участники подвергнутся нападению по ходу самой игры, либо решат захватить форт). Вариант Дмитрия, при успешном стечение обстоятельств, позволяет создать принципиально новую тему- "Игровой зал", где любой участник может сразиться на дуэли, поучаствовать в морском сражении, воздушном поединке(самолет/вертолет). Провести танковую баталию. Ведь эта система позволяет произвести комп. расчет любого сражения. Непосредственно к ТРПГ отношения иметь не будет и влиять на ход событий игры так же не будет. Это будет игровой зал. Ну вот как то так...
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (15.09.2011), SaurIn (18.09.2011), Вайпер (15.09.2011), Жан Бурбон (17.09.2011), Эрин О'Коннэлл (15.09.2011)