Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 05:30   #234
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Le Royal, всё я прекрасно понял, просто ты упёрся в одно и не хочешь понимать других. Ещё раз говорю, что линейку Блада пройти очень просто, особого мастерства не нужно, она в игре собсно и существует, как очередная новинка типа ГПК, чтоб от КВЛ отличали, да чтоб иметь лишнюю печку, от которой дальше играть, типа увертюры, оценивать которую - бесполезно, а пройти можно за несколько часов в реале. Теперь подумай: сижу я за компом, прошёл эту линейку, моё время мне известно, сэйва не высылаю- сравниваю свой результат с табличным. Если мой хуже, тут же переигрываю, но не с самого начала, а в скользких местах, где есть рэндом, например, во время боёвок, или где лишиних кругов нарезал. Убеждён, что все так будут делать и ждать, пока другие участники попадут в твою таблицу, прежде чем выложить свой результат. Опять же, обращаю твоё внимание на то, что конкурс по лиейке Блада - это конкурс бегунов, чтоб победить, нужно шустро передвигаться, срезая углы. Срезал угол удачно - сохранился и тд, а иговое время мало зависит от самого игрока, там ведь нужно дожидаться утра, вечера и тд, вряд ли кто-то изучастников решит в таверне поторчать денёк- другой, чтоб с силами собраться, или на паузу забудет нажать, когда будет отлучаться, а мало-мальски серьёзная разница в игровом времени у участников по линейке Блада может обьясняться лишь такими моментами. Соревноваться по ней могут лишь челы, которые видят её впервые, тогда был бы смысл, а когда всё в ней известно- смысл исчезает, это всё равно, что соревноваться на тему " У кого быстрее начальный ролик прокручивается"
А по поводу промежуточных сэйвов, они ведь лучше скринов в плане анализа, чего ты увидишь на скрине? Нет там ни профиля, ни подтверждения начальных условий (сложность, скорость набора опыта и тд), ведь скрин можно с любого другого профиля прислать, или тебе понадобится целая куча скринов по всем моментам - таблицам, СЖ, Предметы и тд. Промежуточные сэйвы в определённых игровых моментах будут более полезны. А во время выполнения линейки Блада зачем они, если будет конечный сэйв с результатом?
Даже решив мелкие противоречия в задуманной тобою конструкции турнира, скажи честно, сможешь ли ты с определённой долей уверенности сказать, что победитель этого конкурса является лучшим игроком ГПК среди участников? Основываясь на том, что он быстрее всех прошёл линейку Блада и узнал места/сундуки по скринам. С чем ты лично будешь поздравлять победителя? С тем, что он удачно смылся на ворованном корабле без боя, а рэндом помог ему с ветром?
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием