Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 23:01   #233
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Финкс, ты явно недовгоняешь)

Пример заданного в 3-этапе задания:
Дано: Сэйф-файл, самое начало игры за Блада
Нужно: пройти квест за Питера Блада от начала и до конца за максимально короткое время - это основное задание. Дополнительные задания за которые могут начислить дополнительный балл это, например что-бы умение фехтования (любого из видов оружия) было предположим там.. 20 очков к концу прохождения квеста за Блада - за это даётся один дополнительны балл. За самое большое кол-во денег в кармане ГГ к концу квеста ещё два балла и т.д. Но не факт - может быть допонительных заданий (по-крайней мере связанных с цифрами) не будет, т.к. тут есть АртМоней.. Я ещё посмотрю.. Думаю я просто с самого начала начну ветку за Блада и посмотрю чего там можно "повесить" на участника.
При этом окочанием квеста считается момент когда появляется значок выхода на глобальную карту к примеру, т.к. если кто не помнит при выходе в море за ГГ устремляются два шлюпа и пока от них не уйдёшь или их не потопишь выход на глобалку невозможен. Участник делает сейф сразу после появления этого значка, я просматриваю и убеждаюсь, что всё в порядке, ещё пара специалистов смотрят и после этого задание считается выполенным и время выполнения фиксируется на форуме в таблице баллов, которая по мере появления сейвов от других участников естественно меняется.

Систему баллов ещё предстоит продумывать - они будут начислятся за все три этапа, но вопрос в том считать ли все три этапа взаимно равноценными или за один за один этап давать больше баллов, за другой меньше?

По этому заданию отмечу, что время там может у разных участников существенно различаться думаю, особенно разъедится оно в двух местах наверно - там где надо на плантации спасти Джереми и бродит много солдат и там где надо чё-то делать с двумя шлюпами.. Может ещё где - ща не помню.

И где я сказал, что мне надо присылать промежуточные сейвы?.. Я сказал что будет пять или меньше спец.точек дойдя до которых участник должен сделать скрин и выложить его.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием