Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.08.2010, 13:16   #23
Циклопус
Салага
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 9
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ВМЛ-квест Странные вещи творятся в архипелаге

Квест прошел где-то на уровне 20. сложность капитан. главаря убил только с помощником. мефисто брал на абордаж темным ангелом. сначала мучился он топил меня с 3 залпа. потом все-таки его взял на абордаж. сломал ему паруса оставил где-то 2 процента. потом обшмалял картечью, оставив ему 50 человек. хотел оставить себе оба корабля, но народу не хватило. пришлось оставить мефисто. я чуть не заплакал когда потерял темный ангел . даже на прощание выстрелил на мефисто со всех бортов в воздух. корабль темный ангел очень хороший. я на нем даже усиленный мановар и боевой корабль смог потопить, да и когда выполнял задания губернатора потопить пирата я там всех абсолютно мочил. кстати если темный ангел прокачать на мартинике, то это самый быстрый и маневренный корабль после черной жемчужины. после темного ангела идет мефисто, затем черная акула, затем наверное циклопус (из квестовых кораблей). Кстати черную акулу захватил уже мефисто. такая же тактика когда брал на абордаж мефисто. но черная акула гораздо сложнее. щас почему-то никак не могу закрыть квест карта пирата. сокровища то нашел, сама карта д олоне у меня осталась. наверное баг
Циклопус вне форума Ответить с цитированием