Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 16:09   #92
a1le1x
Старший матрос
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 51
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
После получения инфы на маяке Сан-Хосе и получении в СЖ записи о необходимости посещения инквизитора, выхожу на глобальную карту - сходу атакует "испанский перехватчик". Разбираюсь с ним - топлю или абордирую оба "корыта", снова выхожу на "глобалку"... и вот тут "приятная неожиданность": меня (это коммандера-то военно-морского флота Его Величества Людовика) догоняет и атакует соотечественник - "французский перехватчик". После выхода на боевую и первого залпа в сторону "дружелюбных соотечественников", теряю патент (что само собой разумеется) и вынужден топить и их как щенят в ведре. Неоднократно перезагружал сейв и ранние сохранения - результат тот же. Что это, баг или задумка в игре? Прошу ответа от коллег, столкнувшихся с аналогичной проблемой.
P.S. Кстати, Капстервиль (только он) становится враждебным портом.
тоже самое ,только мне больше повезло ,на меня сначала напали испанские перехватчики а потом голландский,а сделал хитро,с помощью "доплыть до" доплыл до верхней бухты Тринадо а там уже до барбодоса как рукой подать,сменил на анг флаг и обоих под прикрытием форта потопил
и вот вопрос после доклада инквезитору о фрегате ,выхожу и на меня нападают 7 человек,мало того что я потом против солдат и форта дерусь,я просто не знаю куда потом плыть,опять на Тринадо к тому офицеру?в СЖ говорит не навестить ли его ,а где он я хз
a1le1x вне форума Ответить с цитированием