Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 21:05   #5165
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
... информация к размышлению от разработчика:


А раз мы теперь определили что папка SAVE, точнее сами сохранки, может оказаться не в папке с игрой, то вспомним что akva 73 нужна именно папка с игрой для установки модов.
Хм, ладно, последний раз:
1. Если игра установлена на системный диск и из-за этого имеется проблема с нахождением сейвов (типа сейвы находятся не в папке save внутри папки с игрой, а хз где), значит игра была установлена из стима, который, в свою очередь, был установлен на системный диск (т.е., кто-то не понимает, что стим лучше не устанавливать на системный диск, хотя бы затем, чтобы не загаживать его играми, которые стим качает в свою папку). Если игра установлена стимом, то прямо из его интерфейса можно в пару кликов открыть папку с игрой (об этом в моём самом первом посте).
2. Если у кого-то игра установлена на системный раздел и при этом она с торрентов, то ... без комментариев.
3. Если игра установлена не на системный раздел (неважно как, хоть "тупым переносом" (чего, кстати, лучше не делать), хоть в папку со стимом, который установлен не на системный раздел), то папка с сейвами (и сами сейвы внутри неё) по-любому будет в папке с игрой. И за все годы, которые я эту игру наблюдаю, я ни разу не видел, чтобы было иначе. Возможно, если включена облачная синхронизация в стиме, то сейвы будут в облаке, а не в папке с игрой - не проверял, всегда эту хрень отключаю.
4. В крайнем случае, можно поискать запускающий екзешник (engine.exe). И даже если их окажется больше 1, то уж по названию папки можно определить интересующую в данный момент игру.
Так понятно?
Спойлер:
з.ы. Вот и тебе немного информации к размышлению: я уже столько лет плотно занимаюсь компами, что меня информация к размышлению от каких-либо разрабов если и интересует, то очень выборочно и далеко не всегда. Размышления людей, которые "плавают" в вопросе, но пытаются что-то доказывать и ссылаются на всякую ерунду - не интересуют вообще. И уж тем более - выдержки из мануала, который писался ещё за царя гороха и инфа в котором не полностью соответствует действительности. Это вообще фэйл.
У меня всё, удачи.
Adriano вне форума Ответить с цитированием