Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 02:04   #3237
Eimrine
Салага
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Мне понравилась именно КВЛ/ГПК, это игра в которую я играл 10 лет назад. Я не очень продвинулся в прохождении ККС, она показалась мне более мрачной чтоли, следовательно в ККС я не сделаю спидран.

Если изготовление DLC не такое сложное дело, то возможно, я бы попытаться создать дополнение для КВЛ+ГПК, которое будет содержать один-единственный квест. Пускай это будет мудрец, который при каждом получении национальности ГГ спавнится в случайной церкви той же национальности, что и ГГ и просит 100000 золотых за таинственную "очень нужную услугу". После оплаты квестовый мудрец делает попытку перенести меня в сейв с определенным названием "100000" до начала прохождения нац линейки - но так, чтобы игровое время и все имущество ГГ оставалось тем, что было в момент обращения к мудрецу.

Я никогда не был игроделом и мне сложно оценить сложность такого дополнения. Но если знать синтаксис сейв-файла, то это очень просто: достаточно создать сейв момента обращения, вытащить из него хар-ки персонажа, перезаписать ими характеристики старого сейва, и загрузить тот сейв что получился. После загрузки удалить мудреца из церкви и больше не спавнить мудрецов той национальности, линейку которых я прошел. Я думаю, если такая модификация появится, то немало игроков предпочтут ее поставить.
Eimrine вне форума Ответить с цитированием