Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 14:04   #867
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости игровой индустрии

UBISOFT О ГРАФИКЕ И О НЕЗАБЫВАЕМЫХ МОМЕНТАХ В FAR CRY 3


В интервью для GameRant продюссер Far Cry 3 Дэн Хэй раскрыл некоторые интересные факты относительно визуальной стороны проекта и почему игроки должны с нетерпением ждать игру.

Он пояснил, что его художественный директор, который работает с франчайзом со времен первой Far Cry расширит границы в 3 части. "У нас есть действительно замечательный художественный директор, который смотрит в сторону Far Cry 1 и хочет доверится этому опыту - это то что овладевает им. И всё о чем он продолжает говорить это: Ребята, я не ощущаю всего этого. Вам нужно использовать все ваши ощущения. Когда я иду сквозь водопад, я хочу ощутить брызги, падающие на меня. Я хочу ощутить солнечный свет. Я хочу иметь возможность увидеть невероятно завораживающие расстояния и я хочу ощутить, что это насыщенные, яркие места. Я хочу больше интересных мест, которые абсолютно точно позовут меня к себе, это почти тоже самое как пройти маяк не заглянув в него," - сказал он.

Он также сказал, что игроков ожидают несколько незабываемых моментов в Far Cry 3. "Также незабываемыми моментами для вас будут: использование воды, использование окружения. Если есть тип игроков, которые хотят использовать окружающую среду, мы позволим им плыть вниз по течению, выйти из воды и просто прогуляться, и пока вы будете всё еще мокрый вы услышите хлюпание воды," - сказал он.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (26.02.2012), Drake (26.02.2012), Fatality (26.02.2012), Шустрый Игорёк (28.02.2012)