Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 01:14   #22
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Натурализация: нужно ли это России.

Цитата:
Сообщение от Roke Посмотреть сообщение
Однако за его приглашение в основном спартаковцы, против соответственно зенитовцы) Многие болельщики увы не могу забыть клубные распри даже во время матчей сборных. Но в целом весь пост имхо, основанное в частности после наблюдений общения народа на некоторых популярных спортресурсах) так что на серьезное мнение не тянет, но все же и не полный вымосел)
Да, так оно и есть. Но когда речь идет о национальной сборной, то наверное любой нормальный фанат должен забыть эти распри.

Цитата:
Сообщение от Roke Посмотреть сообщение
Между сборной и клубом разница все же есть разница и она не только в партнерах, но и в соперниках, а велик хоть и серьезный форвард но закрыть можно и его, а предположим не сложатся у него дела в сборной и пойдет новая волна срача: "зачем брали"
Да кстати, если возьмут и сборная заиграет лучше, то я и слова плохого про него не скажу и надеюсь что и другие не будут)
Разница то конечно есть, но надо попробовать. Если допустим взять пример французскую сборную, там ведь половина игроков не свои. Тот же Зинедин Зидан, Фабио Аурелио, который сейчас играет за Турцию. У них вроде все нормально.

Ну а с нашей прессой все понятно, будет удачно выступать - будут хвалить, неудачно - разругают...даже комментировать не стоит.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием