Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 17:08   #76
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол. Лига Чемпионов УЕФА...

"Зениту" терять нечего, заявил Адвокат

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат считает, что в домашнем матче Лиги чемпионов против мадридского "Реала" его команда окажет серьезное сопротивление именитому сопернику.

- Мы должны начинать набирать очки, иначе мы останемся за бортом, - приводит РИА Новости слова голландского специалиста. - Мы играем дома, и нам по силам оказать сопротивление "Реалу". В любом случае, сейчас нам терять нечего. В то же время, если все будет нормально, то испанцы должны занимать первое место в группе. Эта команда уже на протяжении многих лет выступает в Лиге чемпионов и имеет колоссальный опыт. Раньше они совершали ошибки, приглашая себе звезд. Сейчас все изменилось - собраны не имена, а очень сильные футболисты. Я говорю не только о голландцах - у них все игроки великолепно взаимодействуют между собой.
Спойлер:
Алекс,я вообще люблю смотреть на стадионе,но такие матчи лучше смотреть в спорт-баре или,если в компании,то даже и дома....От этого получаешь нисколько не меньше удовольствия и впечатлений.....а в чем-то может даже и больше))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием